Республика Татарстан

В Отдел ГИБДД г Казани... - вопрос №919304

В Отдел ГИБДД г. Казани поступили материалы дела о привлечении к административной ответственности гражданина.Но выяснив что гражданин находится в командировке в Казани, то материалы были отправлены по месту жительства в г. Заинск.Вернувшись из командировки гражданин узнал что из его зарплаты по постановлению административной комиссии вычли некую сумму в доход государства. Этот гражданин обратился за разъяснением в прокуратуру, что должен сказатьпрокурор? И какова подведомственность данного дела?

1 ответ

Ответы

Прокурар ничего не ответит, так как дело рассматривалось либо Административной комиссией, либо мировым судьёй — там ищите материал.

Buh