Муж часто гуляет с друзьями... - вопрос №919310

Муж часто гуляет с друзьями и выпивает. не могу с этим смирится. Каждый раз просит прощение, говорит что изменется, но через3-7 дней всё повторяется сного. Я опустошена и не верю ему. Часто задумываюсь о разводе, но успокаиваю себя тем, что сама не справлюсь с 2 детьми и бытовыми проблемами. Преждняя любовь ушла, когда то муж для меня был другом, мымогли часами говорить с ним обо всем и не о чем. Всё прошло… мне одиноко!!!!

Ответы

самый лучший выход — искать себя, и ить своей жизнью. его вы уже не измените; тащить мужа алкоголика — это рабство без конца. алкоголизм — его жизнь  и отвественность. одиноко — это ожидаемо. ведь вы себя потеряли. если найдете — буде жить настоящей Жизнью.