Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Муж подал на меня в... - вопрос №919898

Муж подал на меня в суд -будто не даю видеть ребёнка. Это не так… видеть не запрещаю, но увозить не даю. Гоняет быстро… возил без детского автокресла… повёл в кино на боевик — дочке 4 года. Что он может выиграть в суде? У него другая семья уже.
1 ответ

Ответы

Суд, руководствуясмь исковыми требованиями отца ребенка, мнением органа опеки и попечительства, а также прокурора, выберет, в каком режиме отец сможет встречаться с ребенком. Общаться с ребенком — это законное право отца, если он не лишен отцовства. Предсказать решение суда никто не может.

Buh