Нижегородская область

здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №920056

здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли платить алименты не на расчетный счет бывшей супруги, а открыть счет ребенку и переводить деньги на него!? Ребенку 4 года.

Ответы

Здравствуйте! По решению суда в исключительных случаях, разрешается открыть счет на имя ребенка и переводить на него половину суммы алиментов. Другую же половину все равно придется переводить на счет супруги.