Кемеровская область

остались два земельных участка от... - вопрос №920280

остались два земельных участка от деда и отца, оба умерли в 2006 и 2007г. как мне переоформить на себя?

Ответы

Здравствуйте! Для этого вам предстоит принять наследство. Учитывая, что наследство по закону нужно было принимать не позднее 6 месяцев после открытия наследства, теперь вам нужно или востанавливать пропущенный срок в судебно порядке, или признавать право собственности в судебном порядке в связи с фактическим принятием наследства  если участками вы пользовались.