Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста по следующему... - вопрос №920340

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. У предприятия (ОАО) сменился директор и возник вопрос за чей подписью выдавать счета фактуры за прошлые периоды когда директор был еще не новый за подписью нового или за подписью старого директора.

Ответы

Подпись старого Директора уже не действительна — делайте выводы.

Дмитрий Сергеевич