Здравствуйте!!! Меня зовут Артем (01... - вопрос №920369

300 p

Здравствуйте!!! Меня зовут Артем (01.01.1992.), живу я в Тульской области, познакомился я три года назад в интернете зовут ее Лида (28.10.1996), мы общались с ней очень хорошо, потом выяснилось что я ей нравлюсь, предложил ей встречаться, но она промолчала и в итоге оказалась она на меня обижена и не хочет видеть, на звонки она не отвечает, подскажите пожалуйста смогу лия вернуть.

Дополнение автора от 21.01.14 12:45:33

Обижена на то что я немного промедлил с предложением встречаться

Лучший ответ по мнению автора

Артем, добрый день

Еще Марк Твен сказал: «Через 20 лет Вы больше будете жалеть о том, чего не сделали, чем о том, что сделали». Как показывает опыт, он был прав...

Если у Вас есть желание возобновить взаимоотношения с девушкой — делайте это всеми доступными силами  и средствами… Только в этом случае постарайтесь перевести отношения из виртуальных в реальные… Будет непосредственное общение — будет Вам понятно, чего Вы хотите дальше от взаимоотношений...

А значит, и дальше — по обстоятельствам....

«Сможете ли вернуть?» — точно зависит  от Вас (ну и конечно от девушки); готовых рецептов нет, все очень индивидуально… Однако никто основной мужской принцип «Пришел — Увидел — Победил» еще не опроверг и не отменил… Только для победы нужно сначала прийти и увидеть.....

Удачи Вам!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зная обстоятельств общения на Ваш вопрос не ответишь. Вы можете обратиться за детальной консультацией.

Здравствуйте! Вы не написали ничего того, что могло быть поводом для обиды вашей спутницы! Обращайтесь! я КОНСУЛЬТИРУЮ ОТ 100 рублей!

Здравствуйте Артем.

Нет ни чего кого что не смог бы сделать мужчина в отношении женщины… завоевывайте все в ваших руках.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Артем!

Попытайтесь объясниться с ней по интернету. Выясните на что именно она обижена, постарайтесь это исправить. Если она не ответит, то мало вероятно, что получистя ее вернуть, если начнет отвечать, то вполне вероятно, у Вас получится ее вернуть.

Если она сама говорит, что обижена на то, что немного промедлили с предложение встретиться, и при этом, сама сейчас не хочет Вас видеть, то или причина настоящая не в этом, а в чем-то другом, и она Вас на самом деле не хочет видеть, или же ждет, что Вы будете ее завоевывать, то есть хочет активных действий и романтики от Вас.

Удачи.

Добрый день, Артем!

С кем не бывает, может вы и не промедлили, а просто внутренее прислушивались к своим чувствам и ощущениям и было еще не время. Не отвечает на звонки, напишите в соц.сети, скажите ей, что она вам очень нужна и вы хотите быть с ней. Проговорите, что вам очень плохо без нее и вы очень волнуетесь. Если любите ее, то обязательно все сделаете чтобы вернуть. Все у вас поличтся, главное не сомневайтесь в этом.

Успехов вам!

Здравствуйте, Артем. Если причина её обиды именно эта, Вы можете ей пояснить, что телепатом не являетесь, и мысли на расстоянии читать не умеете (относительно предложения встречаться). Разве только если Вы не игнорировали явные намеки (хотя и они бывают разными).

Если же причина надуманна, то спустя не много времени могут появиться и новые обиды.

А в целом, знаете Артем, если за три года Вы не смогли научиться слышать и понимать друг друга, и разговариваете посредством манипуляций (обид), перспективы этих отношений туманны. Желаете восстановить — учитесь взаимопониманию. Кроме того, шанс есть у того, кто что-то предпринимает, и соответственно нету у тех, кто ничего не делает.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Можете ей  прямо сказать, что боялся получить отказ от нее, потому и медлил, а дальше говорите уже увереннее- что сейчас Вы действительно хотите с ней встречаться, а дальше переходите от слов к действиям, т.к. в словесной переписке Вы можете «утонуть»-и назначьте ей встречу- где и когда- скорее всего, она примет это и придет- и, главное, Ваша уверенность, девушки любят уверенных и решительных!

Александр! Задумайтесь, прежде всего, с какой целью Вам ее возвращать? Хотите ли Вы быть в недоумении постоянно или периодически, и гадать, на что девушка обиделась на этот раз?

А так — все в Ваших руках. Вы наверняка выяснили за 3 года, чем можно заслужить прощение с ее стороны.

Успехов!

А не может получится так, что она передумала с вами встречаться, потому что вы из разных городов, может она в своём городе кого то встретила. Может разонравился, знакомства в интренете частно к такому приводят! Поговорите с ней! Возможно она действительно передумала.

Здравствуйте Артём

Если у девушки к Вам подлинные глубокие чувства, она бы не стала столь  незначительную причину приводить в качестве объяснения нежелания нехотения Вас видеть… Она бы и через три… пять лет была бы счастлива с Вами быть и в свою очередь проявляла бы сама активность, зная Вашу неосведомлённость догадываясь о ней… она бы, поверьте, нашла бы способы Вас навести на нужные ей ориентиры. Тем более, Вы в большой вероятности полагаетесь на внешние обстоятельства, приводя нам даты своих рождений.

Можно, конечно, ей звонить говорить о любви и уверять её, что она Вам нужна… но это будет в большой вероятности работать на её самооценку, нахождение в её манипуляциях, удовлетворение её выгод разнообразных.

Но,  Вас, Артём, всё равно это не будет красить в её глазах… а может ещё сыграет обратный эффект, она начнёт Вас держать на поводке зависимости от себя и используя Вас как, человека который и самооценку поднимет и другие прихоти выполняет… а внутри себя Вас будет отвергать

Вот таким, простым, языком я Вас призываю задуматься осмыслить все свои эмоции, которые возникают в связи с общением с этой девушкой… если преобладают негативные… делайте правильные выводы на уход. Если чувства сильные, то можете категорично ей довести о себе… но не принижать своего собственного Я, не нарушая своего личностного комфорта упрашивая подкупая её....

добрый день, Артем! Конечно, вы можете ее вернуть. И развивать отношения. Обида — это показатель НЕРАВНОДУШИЯ, а значит у девушки есть к вам чувства и желания. Но судя по таким реакциям, у нее непростой характер. Она хочет, чтобы все делалось «по её». Это может вызывать периодические ссоры и сложности в отношениях.

Для начала — поставьте себе задачу «ее вернуть», и не бойтесь различных «поз» с ее стороны. Вероятно, она захочет «помучить» вас или убедиться в искренности ваших чувст.

Обращайтесь за консультацией при желании. И мы в короткий срок проанализируем все перспективы.

Если уже сейчас, еще на стадии знакомства, она вас расстраивает по таким мелочам.

То посмотрите в будущее, и предстваьте реальную картину, что будет с вашими отношениями через 1 год, через 5 лет?

На основе картинки будущего сделайте СВОИ выводы.

Удачи!

Артем, вы уверены. что ваша девушка та, за которую себя выдает. Вы с ней не разу не встречались? Как вы общались? — виртуально? Три года? Что имеется ввиду «встречаться»? Если вы не встречались столько времени и решили встретиться, то напрашивается вопрос, а тали это девушка, возможно она совсем выглядет по другому. Впрочем как часто делают другие — реализовывают свои чаяния и фантазии, показывая не свою фотографию. А вот встретиться и встречаться — это уже опасно! разобьются все мечты, иллюзии. А обида девушки (отмечу банальная причина) всего лишь причина не разоблачать себя. Омечу — это мои фантазии на свободную тему. Может все по другому, но считала эту информацию, при условии, что вы никогда не встречались в жизни

Здравствуйте, Артём!
Скажите, что не хотели ее обидеть, а скорее выдерживали марку для того, чтобы не выглядеть слишком напористым или наглым(ведь многих девушек такое поведение молодых людей пугает). Признайтесь ей в своей симпатии и скажите, что Вы по-прежнему открыты для нее, несмотря на эту неприятную заминку, что между Вами случайно произошла. Будьте тактичны и вежливы и тогда девушка наверняка посмотрит на Вас другими глазами.

С уважением, Наталья.

Здравствуйте Артем

Вы видимо накрутили себе несуществующие отношения...

Любовь на расстоянии-весьма редкое явление.Если по настоящему захотите серьезных отношений, то ищите их в доступных для себя местах, при живом общении. Есть люди, которым нравится романтика виртуального общения, но они не планируют переносить их в реальность.Интернет-это своеобразный мир, со своими правилами...

Доброго вам дня, Артём!

Похоже, вы полностью поглощены иллюзией каких-то романтических отношений с девушкой. Так часто бывает в результате виртуального общения. Возможно, вам не понравится мой ответ, но, тем не менее, предлагаю закрыть эти отношения в любом виде и начать жить настоящей жизнью. Земной. Активной. Реальной. Девушке вы не интересны. А то, с чего бы ей обижаться на такой пустяк. Это был всего лишь повод, а причина гораздо глубже.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Артём! Сможете ли вы её вернуть? Если захотите, то сможете. Судя по тому как вы изложили всё в письменном виде, характер у вас есть! Вопрос в другом, что вы потом с этой девушкой будете делать? Какие планы у вас, у неё? Хотите ли вы создать с ней семью? Женщины планируют свою жизнь иначе чем мужчины.

Здравствуйте, Артем.

Ну, это же девушки, Артем:) Тут вариантов не много. Если хочет больше внимания, то дайте ей внимание. В чем проблема? Пишите ей. Предлагайте встретиться. Развеселите ее своим вниманием, своим остроумием. Тогда обязательно сможете с ней встретиться. Если она захочет от Вас отделаться, то отделается.

Здравствуйте, Артём.

Возможно, её «обида» — не обида, а страх встречи с вами. Ведь столько времени она с вами общалась и у нее сложились своеобразные представления о вас и сейчас она боится, что вы на самом деле окажетесь не таким каким она себе представляла.

Вы сможете её вернуть, если дадите ей понять, что эта встреча для вас  что-то значит. Добивайтесь её согласия. Я думаю, что она согласиться, если увидит, что вы действительно в ней заинтересованы.

Успехов вам.

То, что она обижена на вас говорит о том, что у нее к вам были определенные чувства и ожидания. Похоже так получилось, что вы друг друга не смогли понять. Для вас, Артем, было решаюшим моментом именно информация о том, что она к вам испытывает чувства, а она же терпеливо ожидала инициативы о Вас.

Теперь, если она для вас действительно дорога, именно ваша инициатива может ее вернуть, сделайте все что можете, предпримите конкретные шаги. Покажите ей то, что она хотела увидеть — инициативу.

 Мы не знаем вернется она или нет, это уже будет от нее зависеть (может быть уже слишком поздно), но вы будете спокойны, вы сделали что могли.

Здравствуйте, Артем! Вы можете написать ей о своих чувствах. Вы можете учиться обсуждать трудности и договариваться. Вы можете использовать сложившиеся обстоятельства для получения бесценного опыта общения. Она вернется к Вам, если она Ваша. Не стоит поддаваться на манипуляции в виде обиды и шантажа расставанием. Помните, она имеет право на свои чувства, но это не значит, что Вы должны отказываться от своих чувств или своего выбора,  такого, например, как раздумья и оттягивание решения. Будьте собой. Психолог поможет Вам.

С уважением, Наталья.

Здравствуйте!

Вам не в чем винить себя. У всех свое время для предложений. Вы сделали свое предложение о встрече тогда, когда это было удобно с вашей точки зрения. Если ей что-то не нравится, то ей стоит обсудить это с вами, но не обижаться и избегать общения.

Такой поступок, как избегание общения, говорит о недостаточной открытости человека, закомплексованности. Простите ее, если она вам интересна. Научитесь прощать и умейте просить сами прощения.

Вы сможете ее вернуть, если будете продолжать это делать: отправлять СМС, писать сообщения в соц. сетях и т.д.

И помните, что вы не можете догадываться о ее желаниях. Если она чего-то хочет, то пусть сама сообщит об этом. Но не винит в том, что другой не догадался о ее желаниях!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Артем.

Не очень поняла что Вы хотите вернуть? Хорошее общение? Реальную девушку?

Простите, прочтя ваш вопрос не увидела что и она, Лида, тоже Вам нравилась, иначе предложение о встрече было бы много раньше.

Это закономерно и разумно.

Не знаю каким образом выяснилось что девушка на Вас обижена, но общаясь в сети, люди как то не задумываются о том, что за экраном монитора такой же живой человек.О том, что порой бездействие, отсутствие реального общения, даже дружеского, может болезненно восприниматься, со временем стать комплексом- «Он даже не хочет меня слышать и видеть». Лучшее «лечение» таких ситуаций- реальные встречи, реальное общение, своевременность, возможность без опасений остаться друзьями, если что то пойдет не так. Это прекрасный опыт зрелого человека.

Не всегда, не все, мы можем текстом объяснить, выразить.Я проголосовала за ваш вопрос отрицательно изначально, не зная  того, что потом, вы мне написали в личный чат.

Желаю вам удачи, в этом благородном, сложном, нужном — Отношения, Дружба, Жизнь.