Москва

здравствуйте!меня зовут андрей у меня... - вопрос №920424

здравствуйте! меня зовут андрей.у меня условный срок 2 года с испытательным сроком 2 года по ст.158 ч. 3 п. а. я дважды нарушал обязательства суда, тоесть не приходил вовремя отмечаться в УИИ за что мне продлевали испытательный срок.сейчас в третий раз такая же ситуация, не пришол в установленный срок отметиться.дело передано в суд.инспектор сказал мне, что будет просить суд опятьпродлить мне испытательный срок.возможно ли это в третий раз? или мне стоит защищаться и всячески отпираться? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, Добрый день, я думаю что это возможно, не противьтесь.