Челябинская область

Иск в суд на уменьшение алиментов - вопрос №920450

Добрый день! На меня бывший муж подал иск в суд на уменьшение алиментов, принес повестку и стал запугивать, что если я не подпишу ее и суды будут откладываться постоянно и в итоге если он выиграет суд, то я буду должна выплатить ему что то наподобе неустойки за отложенные суды. Это действительно так? И может ли он суд проиграть?

Ответы

Если есть основания для уменьшения размера алиментов — выйграет. Неустойку, за отложенные суды не получит.

Buh