Другое

Имела ли право ,судоисполнитель реализовать... - вопрос №920501

Имела ли право, судоисполнитель реализовать моё имущество в счёт погошения долга если я все время выплачивал и сменя высчитывали с работы 50%

Ответы

Не просто имела право, а обязана была. Если бы в процессе исполнительного производства заключили со взыскателем мировое соглашение, в соответствии с которым он согласился со взысканием 50% Вашей зарплаты, то это соглашение подлежало удостоверению судом и, естественно, исполнению. Раз этого нет, то реализация имущества законна.