Москва

Здравствуйте меня зовут София У... - вопрос №920878

Здравствуйте меня зовут София.У меня такой вопрос? Я мама двоих детей.сама я приехала из СНГ.рожала их в России.На момент рождения гражданства РФ у меня не было.Теперь я гражданка РФ и дети тоже.Имею ли я право на получение материнского капитала? Спасибо

Ответы

Материнский капитал выплачивается только гражданам России — на момент рождения ребенка.