Москва

Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №920904

Здравствуйте. у меня такая проблема. я гражданка РФ. на моего мужа наложили запрет на 3 года. он не может вернуться в Россию. он гражданин Армении. могу ли я подать в суд и потребовать вернуть его в Россию. спасибо
1 ответ

Ответы

В суд иск подать можете, но Ваш иск никто удовлетворять не обязан — Вы его, почти на 100% проиграете. Ведь не просто так Вашему мужу запрещен въезд в Россиию. А Вы о причинах не говорите ни слова.

Buh