Тамбовская область

Добрый день От первого брака... - вопрос №920917

Добрый день. От первого брака есть ребенок, фамилия и отчество по первому мужу. Сейчас связываем судьбу со вторым мужем, о хочет удочерить и записать на себя мою дочь. Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Для того, чтоб отчим удочерил вашего ребенка, Вам нужно нотариальное согласие от отца ребенка… С этим соглашением обращайтесь в суд.

Если нет согласия, только через лишение родительских прав, что весьма сложно.

С ув. Татьяна

Buh