Здравствуйте! Я живу нормальной жизнью,учусь... - вопрос №921291

Здравствуйте! Я живу нормальной жизнью, учусь в универе, даже в 2 одновременно, но повседневность меня убивает, убивает рутинность и цикличность, не могу придумать как себя развеселить(в детстве и юношестве попробовал очень много… реально много и было весело, а теперь все это не интересно) А мне охото все нового и нового, новых знакомств, новых мест, новых занятий… постоянно, и случается так,что в мое жизни появляется светлое пятно, мне чего то очень сильно хочется и, я думаю как только получу это, то стану счастливым(или хотя бы это будет радовать меня в долгосрочном периоде), но как только я получаю, оно со временем перестает быть для меня интересным, и перестает зажигать меня как раньше(это касается не только девушек..) Скажите пожалуйста, что мне делать и как быть!!!
Очень нужна ваша помощь..
 Еще я пытаюсь найти то чем мне будет нравиться заниматься в жизни, и это тоже не получается..

Ответы

У вас нет глубоких чувств  вы ищите разнообразия а не глубины.Поэтому быстро разочаровываетесь и скучаете. Сделайте тест Сонди он-лайн.Он вам поможет понять ваш хорактер.