Волгоградская область

У меня есть одна проблема... - вопрос №921432

У меня есть одна проблема или счастье, у меня есть, можно сказать стабильный доход, но я могу зарабатывать намного больше при чистом конверте и пытаюсь, но ни как не получается и самое странное нет ни каких. Как в пословице < мне деньги не нужны, но без тоже плохо >...

Ответы

А где вопрос?

Игорь, рада за ваше везение и удачу. Вселенная дала Вам возможность иметь умную голову, логическое мышление, возможность удачно появиться в нужном месте и в нужное время, но будьте осторожны, родник живой воды в сейсмической области человеческого существования может в любое время исчезнуть при незначительном потряхивании житейской сущности.Цените и используйте этот дар по назначению, успейте заложить фундамент благополучия на дальнейшую жизнь-Вам это ой как пригодится. Удачи!