Необходим совет специалиста! - вопрос №921519

   Добрый вечер!

   Посоветуйте пожалуйста, моя девушка сообщила мне, что она собирается ехать в другой город на экскурсию в замок, к своему знакомому, который приглашал её ещё в прошлом году. В наших отношениях ничего не изменилось, она также мило общается со мной как и раньше. Что это может значить? Я в замешательстве от её такого открытого заявления.

   Благодарю, за ответы!

Ответы

Сергей, здравствуйте!

Как бы то не было, ситуацию стоит рассматривать с нескольких сторон.

Первой стороной может послужить ситуация того, что может быть Вы сами чем-то спровоцировали ее.

Ну а второй стороной может быть просто то, что она доверяет Вам и хочет просто посмотреть на замок.Именно поэтому так откровенного говорит вам об этом. Может быть она не задумывается о том, что вам может быть это неприятно.

Поэтому, вам самостоятельно стоит откровенно и спокойно поговорить со своей девушкой, и может быть в итоге, вы вместе поедете смотреть замок.

Удачи и любви вам.