мой отец меня ненавидт - вопрос №921527

Здравствуйте. Я прошу Вас помочь в моей трудной ситуации. Мне 16. Мой отец меня ненавидит. Выражает это, как только может. Угрозами, избиением, унижением, обзываниями. Но, самое страшное, что я уже не выдерживаю. Мне все больше и больше хочется уйти из жизни. Мне очень плохо, только от одной мысли, что он не любит меня — свою родную дочь. Он устраивает скандалына пустом месте, вот даже недавно, сегодня. Из за того, что я болею, наорал на меня, сказал, что я ничего не делаю, хотя на больничном. Потом подошел ко мне, двинул меня три раза, обозвал и ушел. Я не могу, я сразу в слезы. Просто не понимаю, что я сделала ему? Его даже не останавливает то, что я девочка. Ему абсолютно все равно. Но, самое интересное, что дня через два, или даже завтра, он будет общаться со мной как ни в чем не бывало. И ведь я ведусь на это, можно так сказать. Думаю.что вот наконец-то нормальное общение, и т.д, но спустя неделю снова отношение ко мне, как к говну. Он не чувствует вины за собой. Он никогда не извинялся передо мной, только возможно один раз, когда разбил мне лицо, в 12 лет. Помогите мне, пожалуйста. Мне кажется, что уже просто не выдержу и не сознательно что-нибудь сделаю с собой

Ответы

Здравствуйте Алина!

А что же Ваша мама, другие родственники, они что не видят что происходит? Почему они не вступаются за Вас? Позвоните 8 800 2000 122 это бесплатный  телефон доверия для несовершеннолетних, с Вами поговорит прфессиональный психолог, подскажет что делать в такой ситуации. Не откладывайте.

С уважением Виктор