Сахалинская область

1) Меня уволили, но трудовую... - вопрос №921613

1) Меня уволили, но трудовую не могу получить уже около месяца. Могу ли я подать в суд? 2) Уволена с 31.12.2013 год. Расчет получила 10.01.2014 в 21:00 могу ли я подать в суд на метериалку. 3) Меня вынудили уволиться(Увольняться я не собиралась) 31 декабря, но у меня был законный выходной, т.к работа по графику. Меня лишили 13 зарплаты. Вобщем вопросодин. Как быть и могу ли я все отсудить.

Ответы

Обязаны были выдать в последний день -31.12.13 трудовую и расчет. Можете подать в суд на взыскание зар. платы за это время, так как не можете без трудовой продолжать трудовую деятельность.

Buh