Красноярский край

при оформлении генеральной доверенности на... - вопрос №921976

при оформлении генеральной доверенности на крартиру какие документы необходимы? достаточно ли просто паспорта при себе иметь?

Ответы

Вам нужны паспорт собственника, копия паспорта или паспортные данные на кого оформляете доверенность, а также копии документов на квартиру.