Смоленская область

13% от покупки жилья - вопрос №922219

Я сейчас хочу вернуть 13 % от покупки жилья, в дальнейшем буду приобретать совместно с человеком дом, который не забирал никогда 13 %.Нам вернут или из-за того что я уже забирала-нет? Заранее спасибо

Ответы

Если дом будет в совместной собственности, то  человек получит 13 % с 50 % стоимости дома. Если в долевой собственности, то человек получит 13 % со  стоимости своей доли.

Buh