Республика Татарстан

Здравствуйте в браке не состояла... - вопрос №922273

Здравствуйте. в браке не состояла. отцовство не установлено… скажите пожалуйста, в будущем отец ребенка сможет ли потребовать алименты? лишать родительских прав? или они аннулируются за сроком давности (если такой есть)? как поступить?

Ответы

Здравствуйте. До того момента, пока отцовство не будет установлено  в судебном порядке, биологический отец ребенка прав никаких иметь не может. В том числе и на лишение Вас родительских прав.