год начался с одних проблем-... - вопрос №922281

год начался с одних проблем- предательство друзей, снятие с должности соответственно упала зарплата, на работе пошли напряги, появилась апатия на все вокруг произходящее, появилось постоянное беспокойство, дипрессия, одним словом жизнь стала совсем не в радость, скорее бы пришло к какому-то концу и не важно к плохому или хорошему.

2 ответа

Ответы

Нужно просто переждать — перетерпеть, это временная ситуация. Если не справитесь с депрессией сами, то обращайтесь к специалисту

Ув. Игорь, наша жизнь состоит не только из приятных моментов, иногда случаются и вот такие, и тут уж многое зависит от нашего подхода, сможеммы принять жизнь целиком, включая и трудные моменты, мы станем более уверенны в себе, своих силах, более гибкими и жизнеспособными.