Ошибка бухгалтера - вопрос №92232

Здравствуйте! В бухгалтерии детского сада мне выдали квитанцию на 4000 рублей, обьяснив что ежемесечно велось неправильно начисление денежных средств по оплате за сад, так как в садике два ребенка с одинаковой фамилией, но на квитанции по уплате за сад фамилия и имя моего ребенка и я исправно платил. Правомерны ли действия бухгалтерии детского сад, дожен ли я оплачивать ошибки бухгалтера.

Ответы

Стоимость оплаты должна быть прописана в Вашем с д/садом договоре. Ориентируясь на эту цифру, Вы и сможете посчитать, правомерно бухгалтерия требует доплаты или нет.

Buh