Хабаровский край

здравствуйте Хотел бы узнать дадут... - вопрос №922431

здравствуйте. Хотел бы узнать дадут ли кредит в Сбербанке, если получал зарплату на одну карточку два месяца, а потом выдали зарплатную карточку и на нее перевели третью зарплату? в сбербанке могут посмотреть перечесления зп на обе карты, что перечесляли зп из одной организации?(по риквизитам организации или как-нибудь еще) Работаю в государственной организации

Ответы

Олег, добрый день!

Полагаю, подробный ответ на свой вопрос Вы сможете получить по телефону горячей линии Сбербанка России — 8 800 555 55 50. Звонок по России бесплатный.

На официальном сайте Сбербанка РФ размещена вся информация по оказываемым услугам  (открыт на странице Хабаровский край) — по ссылке www.sberbank.ru/khabarovsk/ru/person/remittance/#russia

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

Удачи!

С уважением,

Оксана

Доброе утро, Олег.

Дадут, но есть определенные ограничения на сумму кредита и если у Вас нет «плохой кредитной истории».Зайдите на сайт Сбербанка, посмотрите пакет необходимых документов для получения кредита, приготовьте и идите в банк, пишите заявление на выдачу кредитной карты.

С уважением, Светлана.