Я отдал в кредит сумму... - Владимирская область - вопрос №591875

Я отдал в кредит сумму под расписку, которая не заверена натариусом. Могу ли я по этой расписке подать в суд, т.к. человек не возвращает деньги уже два года? Я бы заверил расписку у натариуса, но я являюсь инвалидом первой группы. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Можете подать в суд, расписка у нотариуса не заверяется, она имеет юр. силу. Срок исковой давности 3 года, не тяните, подавайте в суд.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.