Кемеровская область

Я пустила человека на зимний... - вопрос №922619

Я пустила человека на зимний период чтобы не перемерз водопровод и канализация в частный дом с печным отоплением, без арендной платы на всякий случай составили договор (нотариально не заверенный) сделали опись имущества оставленного в доме, он не топит печь пятые сутки, в доме не появляется, замок поменял. Могу ли я без его ведома войти в дом, сменить замок, и какпривлечь его к ответственности, за испорченный водопровод и канализацию?

Ответы

Войти и сменить замок вы вправе. На привлечение его к ответственности нет оснований.

Buh