Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №922664

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Моей дочери 7 лет.Последнее время она каждый день, по много раз на день спрашивает:«Мама, а это ничего, что я ...».Бывает доходит до абсурда — зевнула, чхнула и т.д.И еще ей часто снятся плохие сны и она  верит всем детским выдумкам.Ну, например, приходит с улицы и часто плачет, то ей сказали, что на Землю упадет комета, тоещечто то типа этого.Что мне делать в таких ситуациях? Что это значит — такой возраст и она перерастет, или она слишком мнительная.Может это что другое? Помогите разобраться.

Ответы

Ирина, а вопросы по поводу — чихнула, зевнула — они с каким подтекстом? Тоже мистическим, как про комету?

Приведите, пожалуйста несколько примеров вопросов — полностью.