Моему сыну 15 лет он... - вопрос №922688

Моему сыну 15 лет он профессионально занимается хоккеем, тренер нашел у него наркотическое вещество «насвай „ Что посоветуете?

Ответы

для начала необходимо объяснить сыну что любое наркосодержащее вещество дажу «насвай» является наркотиком и вызывает привыкание. а если он хочет продолжать спортивную карьеру то необходимо оставить в прошлом все наркотические средства, курение тоже. но поймите нужно объяснить, а не ругать. ребенок должен понять что ему это ненужно и сделать выводы сам, пость не сразу, может через несколько дней. не давите нна ребенка. просто дайте понять что то что он попробовал это не плохо но и продолжать не стоит. любой опыт важен, особенно в этом возрасте.