Я новичок в школе и... - вопрос №922849

Я новичок в школе и очень застенчивый. последнее время некоторые старшие дети были запугивание меня, сказав гадости о, как я выгляжу. я боюсь, что если я говорю на любой из учителя, ситуация будет ухудшаться. я держу, не посещающих школу, потому что из него. как я могу положить конец всем этим? P.S. я есть американский мальчик мне 15 лет

Ответы

Good morning. Stuart, you need to raise your self-esteem and get rid of your fears. It will make you bold and confident. You will be able to adequately respond to the bad words and actions of high school students.
Stuart, you need a personal meeting with a child psychologist.
Good luck.

Шендерова Елена