Хабаровский край

помогите - вопрос №922927

Мы приняли наследство от отца, расчитались с его долгами, но на нас повесили еще и индексацию за 6 лет, приставы не могут реализрвать имущество, скажите могут ли они взыскивать с нашей зарплаты процент в часть погашения отцовского долга? Ведь зарплата это личное наше, а не наследство, да и тем более у нас нет формы вины никакой.

Ответы

Здравствуйте Алексей! Приставы грубо нарушают закон! Гражданин должен отвечать по «унаследованным» долгам только в пределах полученного имущества.

Buh