Я ЗЛЮСЬ! - вопрос №92300

Доброго дня. Меня зовут Ксюша. У моего будущего мжа в компании друзей есть девушка по имени Роза. она  невеста его знакомого. Но общаться нам приходится. И у нас с ней изначально не сложилось общение. Я была открыта и готова общаться, она несколько раз наговорила мне гадостей. В первый раз я решила пойти навстречу и простить, хотя она прощения не просила,делала вид, что ничего плохого не сделала. Но данные ситуации повторялись. и я минимализировала наше с ней общение. Роза постоянно обставляет ситуации так, что она в глазах всех «белая и пушистая».    Сейчас она как «гостеприимный и дружелюбный » человек, пригласила нас на свадьбу. А меня просто переполняет злость и раздражение к ней. Я не могу даже думать о том, что мне предстоит ее увидеть, общаться. Я, реально, близка к тому. чтобы искренне пожелать ей гадость и порадоваться этому. Это нетипичное для меня состояние. Я не могу в нем находиться. оно опустошительно. Помогите!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ксюш, сделайте следующее:

*сначала проведите приемы на снятие обиды и прощения.

*и собирайтесь на свадьбу: купите самое красивое платье, туфли и квоч, сделайте самую красивую прическу, будьте веселы, остроумны и доброжелательны. Только будьте великодушны -не затмевайте невесту. Это неприлично)))

Великодушия вам, любви и радости. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень большое значение придали этой девушке. Как вы сказали, что это невеста знакомого вашего мужа. Даже не друга. Я так понимаю, что никто не обязывал вас с ней дружить или даже общаться. Но в этой ситуации есть вещи, которые относятся к вам лично. Но это уже тема для приватного общения.

Здравствуйте. Вы не нашлись, что ответить, а злость осталась. И вот она теперь бродит внутри Вас.

От злости надо избавляться, иначе она может испортить Вам не только настроение, но и здоровье.

Есть много способов избавления от этого состояния. Какой именно будет лучше для Вас, можно сказать только по результатам общения. Напишите мне в чат.

Удачи!

P.S. А ходить на свадьбу к человеку, которого не любишь, вовсе необязательно.

Вы злитесь на кажущуюся вам дерзость с её стороны, вы привыкли к негативному отношению к ней, и акта доброй воли от неё вы просто так не примите. Позвоните её, извинитесь, объясните ей своё отношение к ней. То, что она вам ответит, «расставит все точки». Возможно вы просто не могли понимать её раньше, может она, наконец, сама извинится, а может и нагрубит. Но тогда вы утвердитесь в том, что от этого человека для вас ничего хорошего не светит, сможете отдалиться и злоба постепенно пропадет. Останется лишь ваше личное негативное отношение к этому человеку.