Тульская область

квартира была куплена в ипотеку... - вопрос №923146

квартира была куплена в ипотеку под материнский капитал. ипотека уже погашена.хочу переоформить квартиру на детей. у меня есть доверенность от мужа., чтоб ему не являться в регцентр. муж решил развестись со мной. сможет ли он после развода анулировать моё решение?

Ответы

Если данная квартира была куплена во время брака, то она будет являться совместно нажатым имуществом супругов, то есть после развода муж будет иметь на неё права такие же как и вы… А анулировать ваше решение он сможет врядли, ведь доверенность была выдана нотариусом по инициативе мужа, в его понимании всей ситуации и целей выдачи данной доверенности. желаю удачи.

Buh