Ямало-Ненецкий автономный округ

Оплата страховки - вопрос №923274

Добрый день. Скажите пожалуйста, каков порядок оплаты КАСКО страховой компанией если страховка частичная, то есть на остаток кредита по машине? Страховая компания признала что авто не подлежит восстановлению. Я хочу восстановить машину. Как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы считаете, что СК неправомерно признаёт «Тотальную гибель» автомобиля завышая стоимость ремонта, то Вам необходимо обратиться в Независимую экспертизу и по её итогам, принимать дальнейшие решения.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh