Сахалинская область

Продажа квартиры - вопрос №923320

Здравствуйте, Меня зовут Юлия. У меня сложилась вот такая ситуация: Начнем с того что есть квартира, по официальным документам она разделена между тремя Людьми. Мной, братом и Мамой. Мать собирается продавать эту квартиру. при этом она не соглашается с тем, чтобы отдать мне деньги за мою долю в квартире. Говорит, что квартиру получала бабушка, которая по документам не является собственникомквартиры. И по словам мамы, я не имею никакого права на эту квартиру. Сделка о продаже квартиры состоится, тогда когда покупатель получит свидетельство на получение Ипотеки, но он уже там проживает и является другом, любовником и бывшим сослуживцем матери. Что делать в такой ситуации, я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в этой квартире.

Ответы

Здравствуйте! Если у вас есть в собственности доля в данной квартире, продать её без вашего согласия не сможет ни кто.