Новосибирская область

договор купли-продажи? - вопрос №923394

Завещание не составлено. Составлен был договор купли-продажи (люди пенсионного возраста). Можно ли что-нибудь сделать, что бы доказать, что договр-купли продажи был составлен неправильно, а формально?)

Дополнение автора от 23.01.14 12:42:40

Завещание не составлено. Составлен был договор купли-продажи недвижимость 1-я квартира (люди пенсионного возраста). Можно ли что-нибудь сделать, что бы доказать, что договр-купли продажи был составлен неправильно, а формально?)

Ответы

Договор куплит продажи чего? Недвижимости? Движимого имущества?