Мурманская область

Здравствуйте! Умер муж,я хочу вступить... - вопрос №923518

Здравствуйте! Умер муж, я хочу вступить в наследство, но его родная сестра не отдаёт мне некоторые документы(свидетельство о праве на квартиру на Украине).Как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh