Республика Алтай

Доброго времени суток Я хотел... - вопрос №923555

Доброго времени суток. Я хотел заказать у одной компании рекламную конструкцию как физ лицо. отправил им скан паспорта, они прислали мне отсканированный подписанный ими договор, с их печатью, реквизитами и подписью. Я еще ничего не подписывал, расстояние между нами тысячи километров. Вопрос, имеют ли право они требовать с меня оплату по договору без моей печати и подписи, если я отказалсяот сотрудничества с ними? Спасибо.

Ответы

У нас свобода договора. Если договор не подписан одной из сторон, то он не заключен. Обязательства у сторон по договору не возникли.

Buh