Москва

Подскажите пожалуйста, куда обратитьсяколлективу стоматологической... - вопрос №923744

Подскажите пожалуйста, куда обратитьсяколлективу стоматологической поликлиники, с которого глав врач регулярно требует деньги и совершает поборы? Причем заставляет врачей платить из своего собственного кармана. Так, например, в канун Нового года Она (глав врач) заявила, чтобы весь коллектив подарил ей 3 ящика элитного коньяка Хеннеси? В случае неповиновения приносить ей дань, грозится всех уволить. Кроме того, постоянно вершит самодурство, проявляет полнуюпрофессиональную некомпетентность, а о знании профессиональной этики и говорить нечего...

Ответы

Напишите письменную коллективную жалобу в Депортамент здравохранения г. Москвы.

Buh