Республика Татарстан

материнский капитал - вопрос №923877

Здравствуйте, я хотела бы узнать материнский капитал до какого года будеть выплачеваться,? Слышала что 1 июля 2014 года отменяють. Правда или нет?

Ответы

Здравствуйте Марина! Всем получившим сертификат на материнский семейный капитал свои права сохраняются как и ранее. Отменять его никто не будет, покрайней мере до 2016 года все останется без изменений, мат капиталы так-же будут выдаваться семьям имеющим двое и более детей. Кроме того с этого года индексация составила 429000 рублей.

Buh