Ребенок устраивает истерики по всякому... - вопрос №924020

Ребенок устраивает истерики по всякому поводу, то одежда неправильно одета, то игрушки не там лежат и т.д. Аж голос охрип. Это все началось как мы начали в садик ходить. Незнаю что делать с его истериками?

Ответы

причиами детской истерики может быть что угодно. может ктото в садике сказал что он неопрятно одет или другие более авторитетые для него дети говорят что должно быть так а не иначе. сколько лет ребенку?