возможность анyулировать разрешение на пользование сан.узлом - вопрос №92408

Коммунальная квартира, 2 комнаты(два хозяина), 1 туалет. Хозяин первой комнаты подписал у нотариуса документ на разрешение пользоваться туалетом жильцу(хозяину) второй комнаты (туалет принадлежит хозяину первой комнаты). Насколько реально опровергнуть (аннулировать) разрешение на право пользования туалетом жильцам второй комнаты?

Ответы

Туалет — это места общего пользования в коммунальной квартире, и он не может принадлежать кому-то одному. Оспаривайте этот бред в суде обязательно!