здраствуйте) помогите незнаю что делать... - вопрос №924164

здраствуйте) помогите незнаю что делать хочу поехать учиться в другой город но у меня есть парень с которым мы 2.5года вместе и он категорически против этого! что делать? что важнее любовь или учеба?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения!

Вероятно Вашему парню придется организовать Ваше общение при переезде на учебу в новый город, кроме того это позволит проверить Ваши отношения и Ваши чувства.

С уважением,