Ульяновская область

здравствуйте - вопрос №924271

Мой муж был поручителем, но он погиб.Кредитор не платит кредит.Кредитная организация требует меня погасить кредит.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Если было решение суда о взыскании с мужа суммы долга по кредиту, то Вы будете платить только в том случае, если приняли наследство, да и то только в пределах стоимости перешедшего к Вам (и другим наследникам) наследственного имущества.

Всего доброго!

Buh