Другое

Моя мама выгоняет меня с... - вопрос №924424

Моя мама выгоняет меня с ребенком и гражданским мужем из квартиры.у нас трехкомнатная приватизирована квартира, мы с ребенком прописаны.что нам делать? имею ли я право на размен квартиры и как мне это правильно сделать?

Ответы

Вы с ребенком, как «прописанные», можете спокойно жить в квартире, а вот Ваш гражданский муж (сождитель) без согласия матери жить в квартире не имеет право. Она имеет праов выселить его в судебном порядке.

Buh