Любовь,отношения - вопрос №92451

Здравствуйте! Меня зовут Анна! Помогите пожалуйста с советом! Я живу в браке с человеком которого не люблю, у нас ребенок 2,5 года.Неделю назад встретила человека, который мне очень понравился.с каждым днем понимаю что, это тот человек с которым отела бы провести всю свою жизнь! С ним я чувствую себя женщиной… у нас начался роман! Но есть проблема… как сказать емучто у меня семья? С самого начала я ему начала врать, думала, что все не серьезно… но вышло все наоборот! А он не приемлит замужество, а тем более ребенка… но сам говорит что влюблен в меня и ему со смной тоже очень хорошо! Что делать дальше не понимаю!(Благодарю за ранее за помощь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что Вас настигла влюблённость… Сможете ли Вы вдвоём вырастить из этого настоящую Любовь — зависит от Вас двоих. Думаю, что лучше расставит все точки над i И поговорить с Вашим возлюбленных о дальнейших планах. Правда, будьте готовы к тому, что можете услышать не то, что ожидаете… «Он сам говорит, что влюблен в меня и ему со мной очень хорошо». Влюблен не равно любит. Очень хорошо с Вами не означает, что он готов взять на себя ответственность хотя бы за Вас, не говоря уже о Вашем ребёнке. Это подтверждает и Ваша фраза «он не приемлет замужество, а тем более ребёнка». Понимаете, когда мужчина настроен серьёзно по отношению к Вам — очень сложно не замечать Вашего замужества. Многие детали и в Вашем поведении, и в графике ( и др.) указываеют на то, что Вы — не свободны. И, если бы он захотел их увидеть, — увидел бы уже непременно. Его просто устраивает сложившаяся ситуация — отношения без обязательств. Поэтому он и не замечает ничего. Да, ему хорошо с Вами, удобно. Но не более того… Очень жаль, что Вы не сказали ему о семье… Но, с другой стороны, это моежет быть и к лучшему. Решение в любом случае за Вами — можете продолжать эту влюбленность, продолжая играть по установленным правилам. Но при этом рискуете потерять и мужа. Или же наберитесь смелости и посмотрите правде в глаза — поговорите с возлюбленным о том, как обстоят дела. Его реакция на Ваши слова покажет и его истинное отношение к Вам. Если Вы ему по-настоящему дороги — он, пусть и не сразу, но поймёт Вас, поддержит и Вы сможете вместе обсудить, как вам (ему и Вам быть вместе). Если же это всего лишб увлечение и забава для него — реакция будет соответствующая (или оставит Вас сразу или предложит общаться на тех же условиях, может «покормить» обещаниями). Просто решите, чего же Вы хотите — жить в иллюззии любви или сделать решительный шаг.
Будет желание пообщаться — пишите в чат. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все тайное, рано или поздно становится явным. Вопрос только в том, с какой стороны к МЧ придет эта правда. И если она придет от третьих лиц, Ваши отношения рискуют быть испорчеными. Если же Вы сами все расскажете, у Вас будет возможность объянится, а главное — быть услышаной. Расскажите все как есть, и причины. Возможно возникнут и сложности, но ведь Вы начали отношения с обмана, а это всегда чревато. Но если Вы все расскажете сами, шансов сохранить Ваши отношения значительно больше.

С ув. Александр.

" это тот человек с которым отела бы провести всю свою жизнь! " Интересно — Ваш ребенок разделяет Ваше мнение?

Это слабость, блажь(возможно вызванная недостатком внимания). Она пройдет, а заживут ли раны в душе супруга? сохранится ли семья? будет ли счастлив ребенок-безотцовщина?