Тамбовская область

Здравствуйте! В связи лишения лицензии... - вопрос №924719

Здравствуйте! В связи лишения лицензии ОАО «Смоленский банк», стоит ли платить в другой банк если не прислали официального уведомления ?

Ответы

Здравствуйте! Оплачивать следует после предоставления новым кредитором документов подтверждающих право требования. Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу (ст.385 ГК РФ).

Buh