Свердловская область

купил генератор на машину отнес... - вопрос №924751

купил генератор на машину отнес на проверку в сервис, генератор не рабочий оказался магазин назад не принимает просит акт выполненых работ по установке и наряд заказ которых у меня нет, а есть только дефектная ведомость о том что генератор в нерабочем состоянии, как мне быть?

Ответы

Пишите письменную претензию в магазин с приложением копии «акта дефектовки» он нужен магазину для предоставления, поставщикам и производителям с описанием причин возврата товара. Закон о защите прав не предусматривает даже и этого акта. Только чем по идее. А требовать с вас наряд и акт выполненных работ они не имеют права. Обратитесь в роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителя  параллельно. Должно помочь. Желаю удачи.

Buh