Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Не подскажите,что будет если я... - вопрос №924762

Здравствуйте! Не подскажите, что будет если я не явился в суд на рассмотрение админ.дела по поводу решения прав.

Ответы

Если у суда будет подтверждение о том, что вы уведомленны надлежащим образом, рассмотрения дела пройдет без вас. После чего копию постановления об АПН направят по известному суду месту вашего жительства. После того, как из почты придет уведомление и по истечению после этого 10 дней, постановление будет считаться вступившим в силу.