Свердловская область

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация-я... - вопрос №924870

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация-я беременная, работаю на пол ставки, моё рабочее время с 10 до 17 часов, мой работодатель хочет сдвинуть его на час с 11 до 18, я езжу на рейсовом автобусе, последний рейс в 17.30, общежитие мне отказываются предоставлять! Можно ли с законной рамки оставить мне старое время и можно ли законно требовать общежитие?

Ответы

На счет общежития — НЕТ,

На счет графика — ДА.

Ваш рабочий день включает обеденное время?

С уважением,

НКТ

Елена