оскорбления пьяного мужа - вопрос №925062

Что делать, муж если выпьет постоянно оскорбляет меня.С кем бы не выпивал, возвраща4ться к этой теме и начинает меня обсуждать. Меня если возьмет лишнего вообще может начать унижать и в самой грубой форме… Трезвый, все в порядке.

Ответы

здравствуйте,

у вас неразрешенный конфликт.

Добрый день, Ирина!

Есть такое выражение «Что у трезвого на уме, у пьяного на языке». Возможно у вашего мужа есть к вам какие-либо претензии, о которых он молчит, что-то ему не очень нравится. А потом когда выпьет осмелевает и начинает все высказывать. А за счет унижения вас, он чувствует свою силу. Скорее всего он человек слабый, внутренне и сам по этому поводу переживает, а вот за счет вас, в пьяном виде, начинает доказывать себе свою силу, унижая вас.

Когда он трезвый обсудите все с ним, почему так происходит, вы ведь такое не заслужили. Нужно обязательно поднять вопрос, что ему не хватает в ваших отношениях, постройте ваше общение на доверии и искренности. И тогда ваша ситуация обязательно изменится!

Успехов вам!

Здравствуйте Ирина.

Трезвый он как то объясняет свое поведение? Самое действенное, это пьяного снять на камеру, а трезвому показать .